25,- Euro mtl. bei 1 Trainingseinheit pro Woche.

45,- Euro bei 2 Trainingseinheiten pro Woche (empfohlen!)

(Bei Familien mit 2 Kindern oder mehr, sprecht bitte mit uns über den Preis)